На
Наталья

ГАЗОПРОВОД ...УРЕНГОЙ - ПОМАРА - УЖГОРОД = почему его не повредят ???левые, правые, зелёные? ДИВЕРСАНТЫ ??? Что ЭТО?!

ПОЛИТИКА ...я смеюсь.. и...

Артур Давлетшин

Погоди эт будет ток зимой....

Юрий Савчук

Давай вреди

Павел Ливанов

Это никому не выгодно.

Mehroj Fozilov

А почему не повредят четыре атомные электростанции, тоже вопрос!

Владимир Виноградов

Его не так просто найти и откопать, даже при желании. Да и смертников мало. Повредить работающий магистральный газопровод - не самая хорошая идея )