Наталья Лагутина

Обвиняя Европу, что невидит фашизма на Украине, забываем, а многоли мы протестовали, когда пылал Ливан Ирак, Сирия, Югославия?

Валерия Митюшкина

Европа и сейчас не видит его в Прибалтике.. . И что? Европа видит только то, что ей Разрешено.

Ольга

Про развал СССР слышал и позорные 90-е? Это только Россия могла так быстро восстанвоиться (еще только процентов на 20) после разграбления глобального, тотального уничтоженяи в 90-е...

Денис Петроченков

А когда убивали на улицах Будапешта в 56,Праги в 68?

Надежда Ситнова

Все же Украина под боком и там русские живут.

Татьяна Юдакова

Фашизма на Украине нет, если конечно не считать Путинских фашистов, которые захватывают Украину.

Сережка Дидковсий

Не понял ..Это оказывается надо было защищать Саддама Хуссейна и Муаммара Каддафи? А так же Милошевича и Асада ?

Галина Зубенко

А где мы могли протестовать? В Москве или Хабаровске. Так Кремль или Хабаровский губернатор не нападали на Ирак, Сирию и Ливию. А лететь в Вашингтон с проживанием для протеста - очень дорого.

Руслана Лебеденко

В Ливане Ираке, Сирии, Югославии нет родственников