Толик Смирнов

Посоветуйте самые действенные на ваш взгляд способы накопления энергии.

Антон Яковлев

Хмм.. знаешь, как йоги делают себе клизьму?
Садятся в тазик с водой и делают глубОООООкий вдООООх.. .
Энергию чего надо накапливать? Для чего? Чтобы что?
Чтобы тебя, батарейку, накопившую достаточно электричества таки руками вселенной вставили в фонарик против твоей (ой ну да как же без этого) свободной воли?
Или тебе как в анекдоте - дайте таблеток от жадности и побольше, побольше?
Чего копить? Воздуха в легких тоже может накопить на всякий случай?
Энергия везде.. Учись ею пользоваться - это интересней.

Александр Приходько

Пранояма например. Замедляешь дыхание и внимательно его отслеживаешь, сосредотачиваешься на внутренних ощущениях. Нужно ощутить эфирное дыхание и производить его максимально эффективно. А так же медитации на чакры, кундалини-йога (опасная тема) . Насыщаясь силой старайся удерживать ее или ее часть в себе.

Катерина Гузеева

1.Молчание.
2.Что бы не делали руками, смотреть на кончики пальцев.
3.Легли, расслабились, улетели в космос в своё определённое место (как на дачу)) )
4. Посыроежничать) ) Т. е. сыроедение.