Саша

SKODA Yeti или Roomster? Тест-драйв авто в Казани?

Здравствуйте, хочу купить вместительное авто марки SKODA. Остановился на двух моделях SKODA Yeti и Roomster. Какая из них лучше? И может кто знает есть ли где-нибудь тест-драйв авто в Казани? Хотелось бы на ходу проверить.

Руслан

Одинаково. Какая больше нравится, такую и бери.

Alexandr

Как по мне в SKODA Yeti удобнее коробка передач, а так они почти одинаковые. Что касается тест-драйва, то в Казани есть такое вот ссылка http://skoda-ttscheb.ru/models/new_yeti/obzor_new_yeti.html. Кстати это официальный дилер Шкоды, так что и купить можете тоже у них.