Юлия

правосудие слепое, пуля дура... ужас в каком мире мы живём???

Ольга Барахова

А ЗАТО ШТЫК И МЫ - МОЛОДЦЫ)

Та
Татьяна

еще и любовь злая! вообще ничего святого!

Наташа Шатилова

да ещё дороги

Илья Королев

донт ворри, би хэппи)

Алексей Перелетов

А про Гондурас забыл!

Екатерина Никитина

Выйди из "мой мир"...там не так уж плохо....

Да
Дарья

а я слышал от кого-то, не помню от кого, тока, что полиция у нас кошельки за просто так людям в карманы подбрасыват! да и лапша бесплатная! так ведь и разбогатеть не долго! чо ж тут ушастного, то?

Кармен Кинтеро

в мире крылатых фраз

Толкователь Снов

Тоесть то шо добро с кулаками, уже никого не удивляет (((

Елена Волошина

В перевернутом!

Сергей Пешехонцев

Разишь эта жизь?

Эльмира Димаева

ну штык-то все-равно молодец, правильно?

Андрей Александров

- Дорогая, давай расстанемся по-доброму. - Дорогой, ты мне оставляешь всё?

Людмила Дмитриева

правосудие слепое, на взятки лихое
пуля дура, на ветрянных подула

Николай Биркин

Вот пуля пролетела и ага, Вот пуля пролетела и ага, Вот пуля пролетела, и товарищ мой упал, Вот пуля пролетела, и товарищ мой упал. Тады ему я руку протяну, Тады ему я руку протяну. Ему я руку протяну, он руку не берёт. Ему я руку протяну, он руку не берёт...