Танюша Душечкина

Будут ли изменения в моей личной жизни в ближайшее время? (02.11.1995)

Игорь Малиновский

Вы очень раздражительный человек. К тому же желчный и скрытный. Если
вы позволите своим эмоциям буйствовать, ваш талант, энергия и
работоспособность останутся невостребованными. Вы предпочитаете быть
хозяином положения и не терпите чьего-либо руководства. Вы
бесстрашны и педантичны. С юных лет проявляете интерес к естественным
наукам и медицине. Возможно, станете великолепным хирургом. Строгие
принципы и стремление защищать их будут вам полезны на поприще
адвокатуры. Поскольку вам нравятся рискованные занятия, попробуйте
реализовать свои способности в роли биржевого маклера. Как видите, выбор
у вас есть. Строить отношения с представителями противоположного
пола вам гораздо труднее, поскольку у вас есть склонность ко всему
нетрадиционному. Но помните, что ключи к семейному счастью находятся в
ваших руках. Вы можете или облегчить, или катастрофически осложнить
ситуацию. В жизни вы получите то, о чем мечтаете, если, конечно, ее уроки пойдут вам впрок.

Валерия Антонова

Не понимаю, что за дебильная тенденция пошла спрашивать про свое будущее, я могу всякую хрень написать, а вы в это что верить будете? Ответ такой, если вы это поймете, но изменения точно будет!

Иринка

Добрый совет, снисходительность, прощение, долг, мораль. совесть. Брачная
связь, крепкая дружба. Человек предан идее и несет ее людям. Умение
притягивать ситуацию, свои социальные устремления держит в тайне,
авторитеты скрывает.

Галина Ганьшина

Зарядитесь энергией, поможет для будущих событий.