Анастасия Халезова

Как отрастить брови, которые выщипала?

Хотела отрастить и не щипать их, но когда они отрастают - это ужасно выглядит.

Выщипала только для формы. (не все брови)

Ад
Администратор

да вырастут через месяц сами, не переживайте, пока порисуйте)

Юрий М

Мажьте касторовым маслом, а потом сделайте коррекцию в салоне, мне исправили, хотя до этого испортила

Ирина Осипова

дык нарисуй их пока не отрастут, а вообщ крапивой надо мазать

Marija Kartal

возьмите 10 мл подсолнечного масла и смешайте с 10 каплями аевита и мажьте. Также каждый день полезно расчесывать бровки, чтобы усиливать кровообращение. И попить кальций. И бровки вырастут)

Алексей Сорокин

бровки сами вырастут. без удобрений)

Вероника Калашникова

это проблема. вырастут, но уже не в одном направлении