Светлана Бадреева

почему мошенники лехко пользуются незнанием граждан россии

кто за ними стоит?

шо ты там блякаешь
крышу не снесло ещё ветром

Таня Балыкова

лох не мамонт, лох не вымрет

Natali Petrenko

поотому что граждане России привыкли верить всем на слово. Когда-то на Руси слово ценилось очень высоко.

Александр Денисов

Потому что они не знают как писать слово "легко"

Юрий Козиков

ха-аха бля ты понял, что написал? а?... Бля ты дурак сиди книги мать твою читай, бля вот это долбаёб
зы: вали нах..

Мария (Семченкова)Бирюкова

Потому, что в России очень много "понаехавших", которых очень часто принимают за жителей России. А россияне леГко пользуются НЕ ЗНАНИЕМ приезжих.