Анюта Войтова

Имеет ли какую то ценность член в нашем мире? Ведь вагина в цене. А пенис без материальных благ нах не нужен бабам.

Misha

, часто не сам пенис, аа умение им обращаться, что чередует за собой чувственность духовную, которая обладателю не возможна, коль он будет ущемлен сам себе материально )…

Ан
Анна

смотря кого ебать им, если старушек как например делает максим галкин, то на нем нехилый бюджет поднять можно

Ак
Акрам

немного ума, поэзии и философских разговоров разговоров уравнивают шансы

Юлия

редко кому за вопросы ставлю лайки!
Но, несмотря на это, я подкорректирую уровень твоего зелёного пенисного опыта!

Пенис ещё в бОльшей цене у баб, у которых есть не только вагина, но и мозги!

Вот проведи социологический опрос среди мудрых баб, которым от 25 до 45...,пусть ответят на вопрос:
"Что предпочтёте: немеренное бабло, но без пенисных вариантов, или любые варианты пенисных отношений, но без немеренного бабла! ? "

только обязательно поделись результатами!

Ле
Лена

Что поделать. Мужики в этом смысле лишены разума, он отдан природой только женщине.

Игорь

Нужен, если обладатель очень красив и молод.