Na Ta Lee

Нож я подарю тебе, ты выиграл пари. Ты так хотел побед, так забирай свой приз. Чего ты ждёшь?!

Надежда Франтова

е целуй меня в глаза, ты же знаешь, Ведь это к расставанью. Я не знаю, что сказать, Словно сил во мне на одно дыханье, Что ты выберешь сейчас, станешь ли моим На целый час или убьёшь молчаньем. Нож я подарю тебе, ты выиграл пари, Ты так хотел побед, так забирай свой приз, Чего ты ждёшь, цветок и.. . Нож я подарю тебе, ты выиграл, бери, Теперь он вечно будет у тебя внутри, И ты поймёшь, цветок и.. . Нож, поселилась в душу мне ревность Серая и сидит занозой. От неё спасенья нет, что ни делай, Пропади оно всё, что ты выберешь сейчас, Станешь ли моим на целый час Или убьёшь молчаньем. Нож я подарю тебе, ты выиграл пари,

Аня Царькова

Что вы все курите?

Марина Левина

Цветок и нож

Р Сабиров

планчиком балуются !)или еще чем похлеще

Александр Колпецов

Ножи не дарят (примета дурная)!!!))))

Паша Юдин

а музыку вы тоже выкладывайте, мы с вам тоже подпоем ...

Сергей Суховерхов

а ножны для ножа в комплекте есть ..?)
так ножи просто не придаривают... )

не к добру это всё...)

Олег

своих ножей полно, чего поумней подарили бы

Александр Вяткин

Я жду ножа в подарок, но только... .
Подари мне не старый кухонный тесак.. .
И не впадай впросак ...
Мне нужен Cold Steel Recon Tanto...
Ну как то так.. вот это то....