Yursan Dorishes

Никогда органы ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ не опускались до уровня ЦРУ и АБВЕРа. Как вы этого не поймете?

Советские органы госбезопасности с честью и достоинством выполняли свой долг и никогда не прибегали к подлостям

Артур

Советские органы госбезопасности с честью и достоинством выполняли свой долг, массово уничтожая население в своей стране в отличии от ЦРУ и АБВЕРа которые уничтожали население других стран

Кристина

За базаром следи. Историк.

Ол
Ольга

Не согласен. КГБ в 80-х годах слили СССР и страны соцлагеря с Варшавским договором и СЭВ. По приказу отдельных вождей и вопреки присяге. А уж говорить о нейтрализации зарвавшихся "демократов" и экономических преступников в конце 80-х годов вообще нельзя.

Александр

насмешил так насмешил! ;-)))

Ibo

Ой, ну не надо здесь совкодрочерство пропагандировать, любая спецслужба, в т. ч. и КГБ, не гнушается ни чем ради достижения своих целей. Они играют по-крупному, так что цель оправдывает средства.