Виталий Евстигнеев

какой для вас смысл существования в этом жалком мире? какая ваша цель в ней ?

Сент Aka God For You

Пожрать, поспать и сдохнуть)

Dimka Zima

в общем то, у меня отличная семья.. и я вижу смысл жизни в близких людях.... ничего общего с Вашим восприятием мира!))

Алексей

Как бы народ свой не опазорить

Егор Заводнов

Помочь стать образованным человеком своей младшей сестренке

Николай Доронин

богом хочу стать бессмертным

Борис Горшков

Я жду когда мои сверх силы проснутся

Виктория

Принцеску свою вернуть зловредную

Юлия Науменко

Мир этот вовсе не жалок, жалок тот, кто не видит в ней смысла (в жизни) и просто течет по течению, отравляя его своими сомнениями и негативом, порекая его красоту и уникальность. Я думаю, что смысл жизни, это - саморазвитие, любовь, созидание. имхо

Наталья Михайлова

Духовное самосовершенствование - Путь человеческой Души к БОГУ - единственный смысл жизни человека на Земле, а идти к нему можно по-разному. Человек рождается на Земле для получения нового духовного опыта. Душа бессмертна. Тело же человеческое - прах и в прах возвратиться.

Прокопов Макс

смысл в том чтоб жить. а не существовать! существовать всегда проще . а вот чтоб жить вот уж тут то надо попотеть!

Та
Тамара

Стать человек

На
Наталья

нет смысла в жизни сей.. .
Помогаю родным и близким.. . и хочу умереть достойно...

На
Наталья

моя ЖИЗНЬ, полностью лишена всякого смысла и желания всё это продолжать, это жалкое существование.... будь проклят тот день когда меня зачали