Рузана Дышекова

Я устал хочу любви) да так чтоб на век) чО делать то?)))

Маша Мухина

девушки не способны нормально любить!

Елена Фоминых

Собирать группу

Алексей Горбачев

аватарку сменить на реальную....

Дима

Развиваться, дабы расширить ассортимент.

Эльмира Баева

Любовь - это яд!

Виталий И Эльвира Кравчун

Точно Мишу подменили)))

Се
Серёжа

а всем нужен секс?)))

Vitaliy Захаров

А это предел мечтаний?... Больше заняться не чем?...

Александр

Искать себе единомышленницу.

Н*
Надежда *

Короче, девушки любить не умеют, а как любят мужики так не надо даром!

Дин Динёв

Смотреть про любовь.. . кино 😄

Дмитрий Шалгачёв

Не каждому дано к сожалению познать что такое любовь! Печально - но это реальность! Помойму вообще не существуют таких людей которые могут тебя сделать счастливым, а если и вдруг проходишь наконец рядом долгожданного счастья, то жизнь тебе жестоко ржёт в лицо и говорит "Нет, ты тут чужой и ненужный". Жизнь - жестока и ни к кому пощады не имеет.

Маргарита Макшакова

Посади аллею дубов