Михаил Прянишников

Почему не редко бывает молодая женщина-красива и умна, в карьере хороша и одна?

Вікторія

Если она красива, то часто думают, что у неё кто-то есть, или думают, что она избалована, и скорее всего откажет. А это удар по самолюбию. Подкатывают к такой женщине как правило те, кто с бабками, нагловат и хамоват, и самоуверен до наглости. А такие как правило далее чем потрахать на вечер, или заезжать время от времени - не идут. Вот и получается одна. К тому же, умная женщина, часто ведёт себя как мужик-академик, только в юбке. Мне вот умные нравятся. Потому, что я сам не дурак. Но я уже ничего не хочу. Ни умную, ни красивую, ни какую. И виноваты в этом... женщины. Они хотят быть имансипе.... А такие они не нужны. Женщина, нужна тогда, когда она женщина. Независимо от её статуса. Но часто статус меняет женщину, появляется профессиональная деформация. И тогда они опять не нужны. Короче, чем более женщина отходит от женского и женственности - тем больше она теряет в итоге. У мужиков так же. Только не так болезненно. Мужик, он самодостаточен и независим больше, чем женщина.

Юл
Юлия

Достойных не нашла. Потому как достойные не подкатывают

Настена

Красива и умна и одна, это наоборот редко.

Ел
Елена

Что Вы имеете в виду под "одна"? Не замужем именно потому, что умна. При этом она может быть совсем не одна).

Ал
Алена

Всё ее время занимает ее работа. Ведь, чтобы добиться чего-то, надо потрать много сил и времени. А на личную жизнь времени не остается.

Ел
Елена

вот поменьше бы думала о написанных и указанных достоинствах, то наверняка бы одна не была ...

Дарья

в этой жизни всегда надо чем то жертвовать

Оксана

себя не на помойке нашла, чтоб с кем попало, лишь бы был

Ан
Аня

у неё всё хорошо, плохого ей не надо

Св
Светлана

Разборчива, либо слишком занята, либо скрывает любовника от посторонних (прежде - подружек-соперниц).

Марина

Ей уже не нужны обычные мужики.

Александра

Если женщина не вышла замуж ДО того, как стала бизнес- политик леди, то как правило дальнейшая личная жизнь не складывается. (Я про замужество и семейное счастье) Сами подумайте, кому нужна жена вечно занятая, в делах, которой ни готовить, ни за детьми, ни погулять сходить НЕКОГДА, а если и идёт, то оглядывается, чтобы потом не высмеяли или не убили. Мне бы такую не хотелось...

Гу
Гульназ

на личную жизнь времени нет.

Ва
Валентина

нет того, кто будет с нею - на равных

Диана

Всё время уходит на образование, работу и всякие-там фитнес-центры и салоны. Вас бы в такой ЖЁСТКИЙ график запихнуть, много бы вы шашней накрутили?

Екатерина

может ты ещё в таком возрасте, когда все женщины кажутся красивыми?