Ольга Трепыхалина

отечественный автомобиль - жалкая пародия на иномарку?

Мстислав Лыкович

пародия на иномарку - китай или узбеки. Есть еще всякие индусы и бразильцы, но там совсем уж дерьмище.

А ВАЗ - вполне приличная машина на свои деньги. Последние годы - и очень даже надежная. Все 3 года гарантии ходит без проблем. Подвеска - скорее лучше среднеего уровня (а что там отличается от бюджетных иномарок-то? ? Все точно то же!) , коробка была малость похуже, двигатель - скорее лучше, чем у бюджетных одноклассников типа Логана. А если брать Гранту с автоматом - и коробка будет вечная, и двигатель.

Elena Antonenko

отечественный автомобиль вполне нормальная тачила за свои деньги.
Лучше абсолютно всех иноммарок этого-же ценового диапазона.
Про пародию - это ты к петросяну.
Да и вообще вопрос абсолютно по тупому сформулирован. . .Что намекает либо на школоту, либо на ...ну, не буду обижать...

Анастасия Кондрашова

теперь практически одинаков с такими же по цене ино коих практически нет.
ваз очень сильно подтянул качество за последние года 3.

Дима Маркелов

Ничего нет общего.

Екатерина Власова

жалкая попытка сделать свою иномарку

Иван Асташов

По цене качество, и наоборот. . Вона , "солярис" и "рио" якобы делаются на 100 %, на одном конвейре. . Кто в это верит? Правильно, никто. Понятие "Отечественный легковой автопром" давно кануло в Лету. Понятия растяжимые. Корпорация "Самсунг" выпускает всеми любимый
"Ниссан Альмера классик. Отличие "Логана" от наших грант.. . Минимум

Я лучше возьму проверенную 10 летнюю Тойоту, чем непонятную гранту, по той же цене.

Валя Васильева

Нормальные машины, зря ты так.