Татьяна И

вопрос экстрасенсам.

Подхожу к тому возрасту, при котором со многими родственниками по мужской линии случались смерти или несчастья. Мне готовиться или как. И насчет семьи- будет новая семья или нет, дети там, и прочее? (аватарка не моя)

М К

если генограмма показывает, что события имеют системных характер и причина событий не удалена - тогда кто-то следующий в поколении должен повторить событие :))) но не факт, что ты :)))

Тимур

По предоставленным лич. данным не видно, что у вас произойдут какие то трагические события.