Андрей

А у вас какая-то особая своя кружка\чашка\бокал, подчёркивающая или дополняющая вашу индивидуальность или стандартная?

Какая, если не секрет?

Чье? Мое?

У меня своя чашка и никто не смеет ее взять) С гусями сейчас, но думаю это скоро накатаю на чашку, чтоб попивать по ночам с вами чай)))

ulyana.prokopeva

в которой мне вкусно
мне вкусен кофе в белом тонком фарфоре,

а чай в прозрачном стакане и ручкой

Марина Бондарева

Просто моя кружка. О дизайне как то не задумывался.

Юлия Мацнева

чайная пара ...чашечка и блюдце ...

Виктор Клыков

Особенная
Меняет цвет

и Рисунок

Лилия Амелина

У меня каждый день новая.

Аня Косулина

Кружка Сочи 2014

Алла Исаева

У меня 2. прозрачный стакан с ручкой, и бокал со знаком Овен

Ксения Сафрыгина

ха... забавно, я даже от чего-то в этом вопросе философичен.. . всегда пью из разных, а их штук 10... ведь главное содержание)))

S.
Serega- .............

Бокал с рисунком и надписью "Ходит слух. что близнецы в делах сердечных молодцы" и нарисован заяц с огромными ушами.... Я близнецы по гороскопу

Анна Качалова

я педантичная в этих вопросах.... свою кружку я еще могу кому-то дать, а вот кружку мужа или сна-это все)))))))))))))))) трогать низззззя. а почему-не знаю

Роман Фадеев

чёрная с китайскими иероглифами....

Наталья Зверева

Своя кружка. ложка и чашка-и не курил никогда и не пил-бабка была кержачкой-и до сих пор мозоли на коленях-это в другой религии подстилают коврик-а значит-хитрят... перед своим богом, не желая принимать страдания при молитве. А я теперь -атеист.

Виталий Красилов

я не упрусь, если её возьмут

Екатерина Сахненко

Обычная, зелёного света.

Алексей Брусов

Белая с зелёными листочками. Люблю зелёный цвет.