Марина Броило

Подскажите программу для контроля и мониторинга сетевого трафика с хаба или роутера,

а как еще люди могут смотреть через вашу веб камеру

Ольга Балабаева

Woobind Network Meter - программа предназначена для ведения учета трафика Dial Up и LAN. Также умеет вести учет расходования денежных средств при помегабайтной оплате за трафик.
Основные возможности Woobind Network Meter:
Ведение учета LAN и Dial Up трафика
Проверка доступности сети (ping).
Эта функция будет полезна тем пользователям, которые выходят в Интернет через локальную сеть или модем
Выплывающее мини-окно с информацией о текущем состоянии трафика Ведение статистики использования трафика по дням, неделям, месяцам Изначально программа разрабатывалась для пользователей Интернета, которые выходят в сеть через GPRS, CDMA или 3G-модем.

Надежда Удалова

Программа учета трафика http://www.10-strike.com/rus/bandwidth-monitor/

"Простая программа для контроля расхода трафика на компьютерах, коммутаторах, серверах в сети на предприятии и даже дома. Осуществляйте мониторинг объемов входящего и исходящего потребляемого трафика на компьютерах всей вашей локальной сети, в т. ч. при выходе в Интернет.
Программа постоянно осуществляет сбор статистики с хостов сети по входящему и исходящему трафику и отображает в реальном времени динамику изменения скорости передачи данных на сетевых интерфейсах в виде графиков и таблиц".