Лена Мишукова

проблема с видеокартой, пожалуйста помогите

Проблема такая, камп нигде не издаёт звуки я, не в интернете не на рабочем столе, а как только запускаю игру то в зависимости от требований игры к видеокарте камп начинает издавать какой то писк, чем выше установки графики тем громче писк, мои подозрения падают на видеокарту, от пыли регулярно чищу, модель видеокарты- AMD ATHOт II X4 64 quad-core processor

извините клава не среагировала - видеокарта x4 645

камп всмысле компьютер не ноутбук

Люба Якуничева

Во первых: Что такое "камп"?Аббревиатура данного слова мне не известна
Во вторых: Такой видеокарты я не встречал. Но встречал процессоры.
В третьих: Пищать может вовсе не видеокарта, а транзисторы\соленоиды блока-питания.
Но если пищит именно видяха, то это скорее всего из-за перегрузки.

На
Надюшка

это твой центральный процессор, а не видяха)

Екатерина Беляшина

это процессор, скорей всего требуетца заменить термо пасту и возможно поменять охлаждения поставь себе SpeedFan и посмотри какая температура проца и увидишь зато какая температура видео карты )))

Са
Сашенька

странная видуха у тебя друг, я б сказал было б не нормально если б она не издавала звуки, скорее всего это крики помощи

Андрей Мурошкин

написал бы какой видеокарта

Зарзабон Зарзибон

не смотри порнуху