Светлана Сорокина

выскочил на пальце странный прыщ (

он не болит он очень твёрдый !!!( ( ( и когда давлю больно ((( что делать? гноя на нём нет он как кожа (((

Lemand

Купи в аптеке Чистотел! Аккуратно только пользуйся, 20-39 рублей стоит. Прочитай инструкцию, перед использованием.

Гульсина Ашурова

Скорее всего бородавка, сходи к дерматологу он подскажет как это вылечить.

Татьяна

Продырявьте его иголкой. Обработайте иголку спиртом, а потом воткните. Не бойтесь. Риска нет.
Если не поможет - обратитесь к врачу.

Руслан

Рубай пальца, это инфекция!

Светлана Толкунова

Ну вот и добралась до нас эбола