Ульяна

Я хочу завести себе ротвейлера как вы думаете подойдёт он мне?

Опыт был 3 месяца с НО, оставляла подруга своего пёсика потом забрала

или же мне всё таки НО завести?

Larisa Maslennikova

Смотрите сами. Главное правильное воспитание - порода очень агрессивная. Может быть угрозой как для Вас, так и для окружающих.

Лё
Лёня

Ты ему не подойдешь

Лёня Мариев

Подойдёт ли он Вам - это серьёзный вопрос. Вы бы показали нам своё фото. Нельзя так просто ответить, вдруг он Вам под цвет волос не подойдёт или ещё что. Скорее всего не подойдёт. Собака не должна быть умнее хозяина.

Азамат Аликулов

Что значит - подойдёт? Вы к чему подбираете - к цвету глаз, волос или сумочки? Может быть, вопрос по -другому поставить - СПРАВЛЮСЬ ЛИ Я? А вот тут никто ответить не сможет- мы даже не знаем, сколько вам хотя бы лет, и какой у вас опыт.

Светик=) Коякова

Я опасаюсь больших собак, если честно. И не понимаю, как их можно содержать в квартире. Частный дом - это другое дело.

Анжела Сантьяго

супер порода! заводи смело! у самой был ротвейлер! крутые псинушки!: -)

Валерий Евдокимов

Подойдет если не планируешь заводить детей и если понимаешь что эта собака серьезная и требует серьезного воспитания и обращения...

@A
@ Angelochek @

Короткошёрстная крупная собака. На дворе не подержишь, замёрзнет. В квартире нет простора. Зачем мучить животное?

Юра Я

ну мне больше немцы нравяться, а так вам выбирать. почитайте о породе, и сами поймете

Леонид

Лучше Боксёра. И преданней и послушней....http://dog.pet2me.com/ru/breed/Bokser/