Sitora Vip =)

Почему я проснулась в 3 ночи и вдруг бессоница?

Bestiy Bestiy

такая же фигня....

Serdar Ozturk

сон страшный вы его забыли а страх остался умойте лицо руки и снова ложитесь и ждите сон

Сергей Концедалов

погода меняется. давление скачет туда сюда

Наталия Шамрова

Записывать свои мысли, а с утра читать

Александр Киракосян

Нет в этом чего-то необычного, организм отдохнул, жизнь продолжается, всё хорошо и всё отлично...

Наталья Калинина

Пик отдыха мозга с 12 до 3.

Михаил Шестопалов

Выспались может или что-то не закончили вчера и это вас терзает. Ну или может демоны в 3 часа ночи обычно на них спирают всё.