Евгения Пиманова

Может ли бомж вызвать у вас жалость, желание помочь? Именно бомж-мужчина (или женщина, но не пенсионерка)?

Екатерина Игнатьева

Ну бывает, что жалость.... к ним.

Св
Светлана

От тюрьмы и сумы не зарекайся... Народ сказал!

Екатерина Становова

Жалость, за то, что человек сам выбрал для себя.. . нет, он этого не достоин!

Катя Васильева

Может... но живя в таком мире скорее всего это будет отвращение.

Святослав Миловзоров

Сложный вопрос ведь в мысль сразу лезут слова а почему бомж оказался в такой ситуации? Наверное он или она алкаш и значит им помочь не очень хочется.

Сергей Спиридонов

на месте бомжа я бы послал подальше

С6
Сергей 69

а на пенсии и бомжевать приятнее, надо думать

Андрей Раев

Человек не должен умирать униженным.. . Если ч-к нуждается, и Вы в силах ему помочь, так помогите ему, сами себя потом уважать будете

Зайцева Анастасия

жалость? наверно к его положению, что сам себя вогнал в такие условия, легче помогать человеку который пытается что то изменить.

Алексей

Да. Жалость вызывает если это человек который не может себя прокормить. А если это физически способный мужчина, то отвращение

Владислав Сологуб

Бомж -это человек, почему бы ему не помочь?