Alisher Todgikhanov

В Белоруссии денег в казне мало, потому что у Александра Григорьевича везде порядок и никто не нарушает?

Александр Григорьевич наверное не знает, что казну можно пополнять штрафами?

Sa
Sajidam

Он рядовой диктатор, не чего не умеет кроме как власть держать .

Вл
Владислав

Поэтому поставки товаров в РФ увеличились в десятки раз, из Белоруссии и Укроины!