Николай Микешин

Себорейный дерматит. питание, лечение, витамины

хотелось бы как можно больше узнать о данном кожном заболевании. переодически обостряется на голове, зонах лица вокруг носа и на груди.. . какие витамины. от чего следует отказаться. чего больше кушать нужно. может быть кто либо знает экзотические методы снижения обострения (аккупунктура, аюрведа, травы...)

Елена Овчинникова

судя по вопросу вы и так в теме что и как и куда ))

бион3 и драже мерц для волос

и лечение дисбиоза кишечника

Анастасия Халезова

Юг конкретно помогает, ездить туда знакомый, на 10 дней, ему на 2-3 года хватает потом опять едет.. отдых и лечение . СЕРОВОДОРОДНЫЙ ИОНОВЫЙ ВОЗДУХ МОРЯ ПОМОГАЕТ