Александр Скворцов

впечатления картина дали постоянство времени

ваше первое впечатление и что вы думаете о ней

Александра Колосова

картина дали Постоянство Памяти классная, из все не вызывает у меня не приятных чувств связаных с головной болью при просмотре, первое что там видно, одиночество. и пустоту спокойствия

Ленар Махмутов

моё первое впечатление ...эт было давно - было что это место где температура свыше 200 градусов Цельсия, что всё поплавилось и духота...