Юлия Комогорцева

Хорошо ли быть интровертом? Как вы смотрите на таких людей ?

Маня Киула

Хорошо или плохо. . .но если ты уже такой. . .иногда раздражает, когда ты "ушёл в себя", а тебя в это время просят "рассказать, что-нибудь"(словно ты клоуном нанимался - народ развлекать) ) ,
вот пустой трёп - не выношу и как сказано выше - душа не проходной двор. . .

а может быть, как раз наоборот, ведь ты по сто раз на дню анализируешь того или иного человека. . .
ой. . .нелегко)

Александр Кметь

Я сам являюсь интровертом. И мне плевать, что обо мне думают. Поэтому могу сказать, что интровертам плевать как Вы на них смотрите.

Елена Беляева

Я интроверт, зато моя душа не проходной двор.

Светлана Иванушкина

Мне нравится думать своей головой.

Елизавета Виноградова

А что мне на себя смотреть. Правда во мне много чего намешано. Не люблю я публичности. И одна всё время не бываю. Знакомлюсь быстро и свободно. Но в друзья пускаю не каждого.