Ольга

К чему снится Библия? Подружка мне её давала.. А я отмахнулась, или что-то в этом роде

все это происходило в шутку.. как то так

Надежда Телицына

вы окажетесь в положении. когда нужна будет подсказка. вы ее не найдете. библия во сне дала бы вам подсказку. но вы ее не взяли..

Ирина Михайлова

БИБЛИЯ

Увидеть Библию - знак душевного покоя и чистой совести. Если во сне вы читаете и просматриваете Библию, то в жизни вас ждет много суровых испытаний, с которыми вы будете так мужественно управляться, ч..