Николай Терехов

Ну что, Европа подставит плечо Украине или бросок через плечо сделает?

Ирина Маронова

Да ну какое плечо уже понятно, на словах только если, а так ноги вытрут как об остальных кто позволяет и всё

Настя Лощинина

уже делает....

Sole Abdulloev

пеньдиля эти попрошайки получат

Эльмира Никулина

Сколько их было уже этих "Украин"...

Александр Фомин

по минимуму. . но подставит. Стратегическая цель Европы в отношении Украины для нее выгоднее этих затрат

Ss
Sssss

Думаю, дадут маненько. Тильки шоб не вмэрла.
Отработает потом русофобством...

Светик=) Коякова

канализация была предназначена - в канализации и окажется бандеро-фашистская окраина

Тават Одинцова

вдует и выкинет