Сергей Тихонов

Почему шоколадка запихнутая целиком в микроволновку не только горит, но и стреляется?

Петя Карсаков

А чтобы мучения невыносимые прекратить. Это ж любого засунь в микроволновку, дай пистолет, дверку подопри, нажми "вкл" - застрелится!

Ни
Никита

Отстреливается. От орехов.

Илья Балахнин

По дверце)

Рамиль Невмянов

попробуйте поэкспериментировать с ф-1....

Женя

всё что хочешь обёрнутое фольгой засунь в микроволновку - стрелять будет безостановочно...

Олеся Лучинович

Они еще и плавятся.