Светлана Лаврова

Что вы будете делать когда не будет скоро вашего итальянского сыра? ! АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

Мария Урюпина

Буду русский сыр есть. он самый вкусный

Саша Бобков

Узнав о санкциях госдепа,
в сельмаг Аркадий побежал,
успеть купить чтоб моцареллы,
а вдруг и вправду вкуснотень.

...да и ваще весь ваш макдональдс
на камамбере я вертел.
:))

Юля Брод

его уже нет, маскарпоне пропал, тирамису не приготовить без него, мой любимый дессерт ((

Светлана Субботина

есть надо своё родное

Ирина Фомина

АХАХАХАХАХА!!! --никогда их говно не ел Алтайские сыры самые лучшие в мире

Александр Рябов

что италия единственная страна где делают сыр

Дмитрий Мельников

О да! Именно и светит нам скоро.. . Домашнее хозяйство! И это не кххахаха ...