Л.
Любовь ......

МВД Украины уволили 17 тысяч сотрудников, работавших в Донецкой и Луганской областях, укры вообще думают?

Ведь все эти уволенные силовики пойдут в ополчение, как и бойцы Беркута, составляющие самый боевой костяк, им просто нет выбора, их семьи под ударом, их предали. Теперь еще 17 тыщ. на пополнение сепаратистов посылают. Власти украины вообще способны мыслить?

Светлана Уткина

Они ополчению сделали хорошую услугу-они уволенные перейдут в ополчение.

Arkadi Beridze

пусть побольше увольняют быстрее всё закончится

Надюха Злобина

те края украм нужны для разработки сланцевого газа, поэтому там любые люди лишние..