Елена Бедарева

Adobe Premiere CS6 не перестал открывать проект

Не загружается проект. Выходит уведомление: Этот проект содержит фильм, который не может быть открыт. Параметры превью файла или кодек могут быть связаны с этим типом фильма.

Вя
Вячеслав

И что не понятно? Не хватает кодека в ОСи. Куда он делся - хрен его знает. Вспоминай, что в последнее время устанавливал на комп (обновления и прочее).

НЕ
Наталья Епанчинцева

Попробуйте создать новый проект и туда импортировать старый.
Посмотрите не слетела ли регистрация.

При создании нового проекта посмотри сколько есть настроек для выбора формата "Фильма" (Sequence ). Такое бывает если Вы например сделали настройки "Фильма" (Sequence ) в DSLR, а теперь его нет . В крайнем случае перестановка пакета адоба должна помочь.