Татьяна Раймова

Охарактеризуйте девушку Анастасия, 27 апреля 1989 года, какие сильные и слабые черты характера, чего может добиться?

Юля Навнычко

ты рождена в сословии воинов, администраторов, царей и политиков. Высокий интеллект, умение управлять не только материей но и людьми. Люди рождённые в этом сословии обладают качествами лидера, организатора, ярко выраженной волей и смелостью. Способны самостоятельно принимать решение и брать ответственность на себя. Вот такого мужа тебе необходимо выбрать. Твоё призвание в медицине. исцелении людей. В карте твоего рождения это сильный знак. Замуж тебе лучше выходить в 23-26 лет. Если раньше, обычно развод или вдовство. среди твоих детей больше девочек. Вот данные из твоей карты жизни.