Оксана Лысенко

Есть ли перспектива в романтических отношениях у людей?

он 30.08.88
она 21.11.90

Ел
Елена

само чувство романтизма прекрасно и песни о нем и стихи. у кого их небыло считай и не жил .даже если преспективы и не будет то хоть в дуще прекрасное останется в памяти

Valya Kotik

Как раз в романтических отношениях много перспективы на то, чтобы сберечь счастье, доброту и ценить прекрасное, но кроме этого нужно ещё иметь разум.

Ярослав Воронков

нужно точное время рождения, чтоб составить норм синастрию. Важно положение луны.