Маруся

добрые маги, посмотрите что подругу ожидает в ближайшее время, елена 1977,20 инюня, спасибо при спасибо

Настя Кривова

КРАСОТА
Карта символизирует мир прекрасного, молодость и расцвет. Вы находитесь в благоприятной, гармоничной атмосфере, все ваши планы и идеи успешно реализуются. В профессиональной сфере также все складывается удачно, особенно, если ваша работа связана с миром прекрасного, красотой, эстетикой или искусством. Для сферы любовных отношений карта тоже несет в себе хорошие предзнаменования, - это счастливая взаимная любовь, крепкие и прочные отношения в семье, взаимопонимание и полная гармония с партнером. Для людей, которые в данный момент одиноки, карта предсказывает начало новых любовных отношений в ближайшем будущем.

Настя

адаптация на рабочем месте после отдыха.

Андрей Курдяев

Займёшься своим делом-будут перемены.

Шу
Шульц

извините за такой ответ но то что видно то и отвечаю пустые надежды пока у неё и ничего её не ждёт

Алексей Лаврентьев

Будет неприятный разговор.