Дмитрий Титов

женина нам дается от ЛУКАВОГО? это кто такой?)))

Марина Шишкина

Здравствуйте АФРИКАНЕЦ. По библии Бог дал Адаму Еву. А лукавый только соблазнил яблоко подсунув.

Георгий Мовшевич

нини. . не слушай никого) ) ) купидон нас к вам посылает)) )
ну разве мог Сатана таких лапочек послать...)). . разве что из глупости.. сейчас сидит там у себя и кусает рога свои)))

Ирина Бусова

Это Чиполино!!! от слова ЛУК!!!)))))

Илья Кутепов

Синя птица наш адвокат!!))) ) болше ни слова в его отсутствие!!) ь

Улан Бектемиров

император зла