Махмуд Джураев

Какое дело США до ИГИЛ? Ну хотят люди жить в исламском государстве а не при католицизме за что их убивать?

Сирии, Ирану России не хочется они с ними борятся каждый на своей территории. А США нахрена лезет во все дырки?

Женя

ИГИЛ продаёт нефть за бесценок меняя на оружие, а когда её станет не хватать---доберётся до Саудовской Аравии, тогда США конец

Ка
Катюшка

Посмотрите фильм "ДУХ ВРЕМЕНИ" все три части ----поймете всё дерьмо политики

Евгений

их место в дырке вот и лезут

Да
Дарья

За то, что они убивают тысячи других людей и не собираются ограничиваться территорией своей страны.

Анатолий

Вообще-то они хотят чтобы весь мир жил в исламском государстве.

Парвиз

сша дрочат на слабых

Ga
Galka

США соответствует и ведет себя как истинный агрессор. Государственная политика США - сплошная колонизация, разорение и геноцид. Сперва истребили коренное население на собственной территории, а теперь колонизируют и разоряют под видом демократизации другие страны. Украина.

Асем

"Я тебя породил, я тебя и убью"-сказал Обама Игилу и отошёл на три метра

Сайгид

Думаю, что ИГИЛ создав свое государство, уничтожит пособников США на ближнем востоке и затем экономически уничтожит этот источник зла во всём Мире.

Ма
Марат

Это христиане им в каждом зеркале БЕС мерешится

Маргарита

За что Донбасс долбят? просто потому что так захотели