Яна Гасанова

на пентиум 4 будет какие видеокарты На пентиум 4 будет работать какие видеокарты

Кравченко

Надо смотреть какой слот на материнской плате - AGP или PCI-E
Такая и будет работать

Мария Емельянова

Работать будут все но толк от них будет не большой

Анастасия Бердникова.

Если разъем AGP, то ставь максимальную, какую найдешь, это примерно Nvidia GF-6800 или Radeon 800, такие карты очень старые. Если разъем PCI-Express, то наоборот ставь не мощнее GTS 250, нет смысла

Сергей Русинов

на 4 пентиум никакие работать не будут - видео карты работают на мат плате