Анюта

Возможно ли очищение Украины от фашизма? или люди сильно зомбануты лживыми СМИ нацистов ?

Маргарита

От таких людей не освободится - Земля - это ад, они не тут, так в другом месте появятся - дух гитлера сейчас в исламском государстве находится, разум надо чистить у человека, в среднем года два уходит, а так - убил, он в другом месте объявится через двадцать лет начнет кузькину мать показывать - чтобы не допускать таких к власти, основной показатель - растущие статистики страны на рабочем месте у человека, если падают, таких нельзя допускать до власти и так во всем мире на Земле, пока не почистят разум всех людей