Юлия Соболева

Есть ли люди которым помогли кредитные брокеры? Если да то посоветуйте

Sanya

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать кредитных брокеров, помощников в получении кредита и частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки напрямую в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе хотите получить займ, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Сергей Александрович

Херь полная, эти брокеры.. . у меня скоринг был 972 балла из 1000, но много кредитов.. НИКТО не может ничего сделать... Не трать на них время попусту. . Решай свои проблемы поиском адекватного инвестора

Насти Никулина

все брокеры работают по одной схеме! ! Отправляют заявки сразу в 20-30 банков, как правило через те сайты что есть в свободном доступе. Одобрит банк хорошо, заплатите им %, не одобрит все равно заплатите небольшую сумму т. к они делали работу.

Надежда Варунцева

Присутствуют варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860