Дмитрий

удалил по дурости вк. на планше, а в апп сторе удалили что можно скачать пока что место вк?

когда я отформатировал память ипада, я скачал заного вк но там был какой то не такой как официальный, я его удалил и сквачал оф. а терь не могу найти его.. . Вчера в маршрутке ехал и там парень сидел, с каким то непонятным вк) как на андроиде

Екатерина Полякова

Зайти через браузер на свой любимый сайт.

Ди
Диляра

Можно скачать там несколько учебников по "русскому языку". Это немного скучнее "вконтакте", но в разы полезнее.

Зикрилло Хасанов

В следующий раз нужно думать, что удаляешь.