Людмила Базлина

что будет с личной жизнью в ближайшее время 5.09.1994?:))

Ольга Кулаева

Что сделаете то и будет. В дате рождения не заложена судьба. И что будет? Это вопрос не о чём.

Анастасия Тихомирова

Ближайшее время у Вас будет отмечено непостоянством любовных отношений, встречи, разочарования, расставания, новые встречи и пр.

Наиля

Будешь вкладывать деньги в мужика, будет всё прекрасно.

Плиев Плиев

нормально всё будет

Алексей Щербаков

Вообще-то, личная жизнь и любовные привязанности, неосознанно, зависят от времени (час, мин. ) ВАШЕГО рождения, которое ВЫ-не соизволили огласить.
Вот и получили-кучу мнений, не соответствующих-действительности.