Николай

розталкуйте пожалуйста сон, это очень важно .. Моему парню приснилось что мы компанией ишли с леса ..

Моему парню приснилось что мы компанией ишли с леса и там была одна девочка, которая в него походу втюрилась ( во сне ) , я отстала и шла сзади так как общалась с кем-то, а та девочка подошла к нему и начала говорить что " Ты будешь только мой " он сказал что у него есть я а она все повторно сказала ту фразу и начале его целовать .. потом я это увидела и заставила, одну женщину ( мою маму ) побить ту девочку, она ее побила и мы пошли дальше, но та девочка все еще ишла с нами, дальше она опять подошла к моему парню и повторила фразу " ты будешь мой, мне все равно на твою девушку" и он сам снял свою рубашку и побил ее ..
Обьясните к чему это .. ПОЖАЛУЙСТА

Константин Мизиркин

А это ни к чему, а к тому, что мозг твой показал тебе твои страхи, что любимого уведёт какая-нибудь девушка, но вы всех побьёте.. .
Агрессию не проявляй, он не твоя собственность и у него есть выбор, а то побьёшь и в тюрьму поадят.

Ты же веришь, что сон показал тебе реальность, вот и предупреждает тебя твой мозг.