Лис Лисицын

Что возможно станет причиной лишившей вас смысла продолжать жить дальше ? (не суицид, а просто потеря смысла жить)

Ангельский Волк

если буду старым и меня вдруг бросят дети.. по современному.. по западному. Смысла жить тогда у меня не станет.

Сергей Папуша

Отсутствие целостного миропонимания

Лариса Казбекова

если прямо откровенно будет видно что перспективы в будущем никакие. . ну там, конец света или ты вечный должник или еще что-то в этом роде. ну или там наследственность у тебя плохая. но в этом случае можно приемных воспитывать, что я считаю альтруистично.

Ри
Ринат

потеря семьи

Надюха Злобина

Живи и ищи путь к свободе духа - есть на земле такое, был приход Будды в прошлом веке.... На западе он жил а потом по всему миру