Евгения

Временная регистрация по месту пребывания на детей отличается от регистрации для взрослых (бланки)?

Просто раньше детей вписывали в регистрацию к родителям, а теперь отдельно. Хотелось бы узнать -бланки отличаются, или нет?

Мария Косовская

Бланки одинаковые, если регистрируются одновременно, то могут и в одном бланке указать ребенка и родителя. а если в разное. то на каждого отдельный бланк.