Анастасия Голубева

Почкму у кришноитов укравшего огурец судят а укравшего 150 миллионов у своих прикрывают ?

forum.krishna.ru/showthread.php?t=11838forumreligions.ru/viewtopic.php?id=4328

я не только читал а знаю раньше его прикрывали

Марина Андреева

Ты их похоже вообще нечитал

Неля Мамлеева

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Евр. 9:27)

Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. (Рим. 14:11,12)