Ма
Маришка

Почему толстых людей оскорбляют? называют тж жирной тушей и тд.

разве это не их личное дело? как вы относитесь к толстым?

Юлия

А чё нормально жирбаза жиртрест и т д

Светлана

Потому что не нужно есть сахар и растительное масло два продукта которые делают человека жирным ...

Маргарита

Кому что нравится

Ad
Adenios

Чревоугодие - один из семи смертных грехов. К жиртрестам отношусь презрительно.

Вл
Владимир

потому что они жирные и воняют

Юлия

А тощих называют дистрофиками

Наталья

ниче... подумает лишний раз жрать или не жрать)

Ел
Елка

Плохо отношусь - потные они и вонючие. Это кроме того, что оскорбляют взор.

Наталья

Пусть толстеют пока не лопнут

Алина

Просто это хороший способ самоутвердиться. Встретив отклонение от нормы по состоянию здоровья (напр. , жиртрест) , образа жизни (курильщик) , манеры одеваться (гот или панк) , такие люди спешат вслух сказать, что они против. При этом - выбирают те отклонения, которые не одобряются. Значит, тот, кого ругают, неправ, а они сами - в белом фраке.
Когда-то бабки на улицах вот так же набрасывались на девушках в брюках, и т. д.

Удержаться от того, чтобы безнаказанно показать свое превосходство, может только человек самодостаточный.