Алексей Никитин

Во второе пришествие Христа воскреснут тела, а в каком состоянии они будут ?

Оля Дембицкая

50 Но то скажу [вам] , братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.
51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
54 Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.
55 Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
56 Жало же смерти - грех; а сила греха - закон.
(1Кор. 15:50-56)

Татьяна Николаева

Воскресение не есть облечение души в новое тело, по существу это будет то же
самое тело, каким человек обладал в этой жизни: "тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему — облечься в бессмертие"

Больше не знаю ничего и гадать не хочется.

Ан
Анатолий

Христос это Высшее духовное свойство человека! Иисус сказал (он же был уже тогда Христос) ,- что Я приду как молния с востока на запад! То есть люди обретут такое свойство мнгновенно! Но, для этого должны наступить соответствующие времена и космические энергии!

На
Надежда

в хреновом

Мээрим Сегизекова

Прошлое настоящие и будущие все будет находиться в одной плоскости, это и есть понятие вечности

С Моторчиком

Фильмы про зомби смотрел?

ОК
Олег Курнаев

На Суде будут в своих телах.

Саламат Осмонбаев

будет наоборот-душа будет покрывать тело

Роман Манышев

В физическом. (Иоанна 5:28,29 )

Радик

в расложившемся и перегнившем

Анна

Воскресение будет в новом мире. -в теле-Бог воссоздаст человека без изъян.

Дмитрий Глущенко

А как быть с площадями? Все не войдут. Поверхности Земли не хватит.