Лала Абдуллаева

Какая максимально возможная минусовая температура хранения черенков яблони и груши в морозилке? Сейчас там -18.

Хранил в холодильнике при +2 в итоге к весне почти все черенки выпрели. Зима у нас бесснежная до -40.

Екатерина Евгеньевна

Думается мне, что черенки, положенные в морозилку, можно выбросить.
Читайте: http://blogsadownika.ru/berezhem-cherenki-do-vesennej-privivki/

!александр !

но не более

Наташа Метельская

зимой и больше морозы бывают, но ведь как-то "сохраняется" прямо на деревьях.... но я всегда черенки на участке прикапываю и утепляю. если у вас снега мало, то можно толще навалить листьев или опилок

Иван

можно прикопать